cf3c32607f3a4320a5d0b591486de50fПартийный проект «Цифровая Россия» в Чувашии координирует цифровизацию в рамках Народной программы партии «Единая Россия». Министр цифрового развития Чувашии Михаил Степанов, руководитель регионального проекта «Цифровая Россия», провел видеовстречу с координаторами в муниципалитетах. В обсуждении участвовал председатель общественного совета проекта Игорь Пугачев.

Среди приоритетов — развитие ИT-предпринимательства, создание безопасной цифровой среды, рост цифровой грамотности населения и повышение навыков киберсамозащиты.

Муниципальным координаторам поручено наладить обратную связь с жителями — она позволит оперативно выявлять и решать проблемы в округах: от качества мобильной связи до доступности интернета. По словам председателя общественного совета партпроекта «Цифровая Россия» в Чувашии Игоря Пугачева, обратная связь от жителей республики — основа работы в муниципалитетах, а общественный совет обеспечит контроль за оперативным решением вопросов связи и цифровизации.

«Наша задача — не просто внедрять цифровые решения, а делать их действительно удобными и доступными для людей. Поэтому системная работа с обращениями граждан и их предложениями — один из ключевых элементов реализации проекта «Цифровая Россия» в регионе», - отметил Михаил Степанов.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Наши соцсети

Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники

Последние комментарии

Яндекс.Метрика