В чем причины такого роста? Как в целом начисляется плата за отопление? 
 
 На эти и другие вопросы ответят руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков, руководитель Госслужбы Чувашии по тарифам Надежда Колебанова, представители филиала компании «Т Плюс», администраций городов Чебоксары и Новочебоксарск. 
 
Прямой эфир пройдет в нашей группе ВКонтакте 24 февраля. Начало в 15 часов.
 
Друзья, присоединяйтесь к обсуждению. Вопросы можно оставить в комментариях под этим постом, а также задать в чате во время трансляции. 
 
#Чувашия #прямойэфирЧувашия

Комментарии  

0 #1 Александр 22.02.2022 22:44
Квартиры по площади одинаковые, отапливаются от одной котельной, находятся в домах стоящих рядом. Разница в оплате за отопление за январь 600 рублей
Цитировать
0 #2 Александр 22.02.2022 22:50
На улице тепло, а трубы отопления в квартире не дотронишься. Открываем окна, топим улицу
Цитировать
0 #3 игорь 23.02.2022 01:25
Беспредел полнейший. В эту зиму морозов почти не было по сравнению с прошлым годом, а в платежках астрономические суммы. Скоро будем работать только на коммуналку.
Цитировать
0 #4 марина 23.02.2022 07:15
что такое происходит .Сколько можно издеваться над народом .Пенсий нет цены растут.
Цитировать
-1 #5 Раиса 23.02.2022 07:27
ПОЧЕМУ ТАРИФ НА ОТОПЛЕНИЕ В СЗР ВЫШЕ ЧЕМ НАПРИМЕР В НЮР ???
Цитировать
0 #6 Светлана 23.02.2022 09:53
Здравствуйте.По ул Чернышевского д 20. многие расширялись и утепляли балконы.Это как то контролируется.За Оплату за тепло берут у всех.Почему мы должны за них платить. Дозвониться к вам не возможно.
Цитировать
0 #7 Хамит 24.02.2022 02:04
До каких пор будет коммунальный беспредел.
Цитировать
0 #8 Ольга 24.02.2022 03:55
Цены за отопление выросли после концессионного соглашения с Т-плюс. Теперь получается,что Вексельберг будет покрывать таким образом свои санкционные потери?Опять отдали народ на растерзание олигархам.Т-плюс еще не вложил средства на реконструкцию сетей,а деньги уже собирает.Получается,что мы сами на свои деньги должны все и ремонтировать?Тогда какой смысл в концессии?
Цитировать