Дата голосования 08.09.2019

 

Чувашская Республика - Чувашия

 
             

Дополнительные выборы  депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва

 

Округ 16

1

Васильева Елена Викторовна

4196

47,40 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Каракулов Николай Александрович

1652

18,66 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Никитин Андрей Витальевич

1440

16,27 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

 

4

Паутов Олег Владимирович

1150

12,99 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

город Шумерля

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва

 

Округ 3

1

Демьянов Сергей Николаевич

172

74,78 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Запалов Сергей Владимирович

31

13,48 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Полозов Дмитрий Александрович

15

6,52 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Угодина Татьяна Евгеньевна

6

2,61 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Междуреченское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Артамонова Ольга Александровна

1

1,79 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Левина Надежда Геннадьевна

43

76,79 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Сидоров Александр Петрович

6

10,71 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Федоров Даниил Александрович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

5

Шкурова Любовь Васильевна

2

3,57 %

самовыдвижение

 
             

Аликовский район

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва

 

Округ 19

1

Леонтьева Марина Михайловна

385

92,55 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Удяков Владимир Юрьевич

26

6,25 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Большевыльское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Михайлов Андрей Петрович

7

11,67 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Михайлов Григорий Александрович

27

45,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Павлов Александр Вячеславович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

4

Сорокина Нина Александровна

26

43,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Раскильдинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва

 

Округ 1

1

Данилов Олег Иванович

17

38,64 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Кадеева Нина Валериановна

27

61,36 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Тойсинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Бельдеков Иван Васильевич

176

90,72 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Фролов Александр Ильич

5

2,58 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Шашкин Алексей Валериевич

8

4,12 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Буртасинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Буртасинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Викторова Ирина Лукинична

11

20,75 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Кузнецова Елена Тарасовна

37

69,81 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Матвеева Светлана Владимировна

0

0,00 %

самовыдвижение

 

4

Снегирев Валерий Зинонович

4

7,55 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Ачакасинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района

 

Округ 2

1

Зубова Валентина Ильинична

3

3,19 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Кириллов Димитрий Валерьевич

3

3,19 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Кротова Эльвира Леонидовна

74

78,72 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

4

Степанов Иван Зиновьевич

8

8,51 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Малокибечское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата  Собрания депутатов Малокибечского сельского поселения Канашского района

 

Округ 9

1

Кириллов Анатолий Петрович

56

91,80 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Маргушов Владимир Юрьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Михайлова Анна Александровна

2

3,28 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Федоров Семен Юрьевич

2

3,28 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Шибылгинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения Канашского района

 

Округ 8

1

Андронников Сергей Алексеевич

5

13,16 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Кириллов Владимир Кимович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Константинова Ирина Валерьевна

2

5,26 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Семенова Любовь Андреевна

29

76,32 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Козловский район

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва

 

Округ 8

1

Выйгетов Эдуард Геннадьевич

156

44,83 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Крылов Борис Александрович

44

12,64 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Кузнецов Игорь Евгеньевич

98

28,16 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Степанова Луиза Тарасовна

36

10,34 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Александровское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района 

 

Округ 7

1

Воробьев Геннадий Иванович

5

3,73 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Зайцева Нина Яковлевна

8

5,97 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Ишмуратова Зоя Алексеевна

110

82,09 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Кайнлыкское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района 

 

Округ 8

1

Афанасьева Инга Исаковна

57

71,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Афанасьева Любовь Васильевна

1

1,25 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Мухаметзянов Ришат Минталипович

1

1,25 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Смирнов Николай Геннадьевич

17

21,25 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Комсомольское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского сельского поселения Комсомольского района 

 

Округ 14

1

Антонов Сергей Вячеславович

25

12,02 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Индюкова Маргарита Анатольевна

144

69,23 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Павлов Николай Геннадьевич

9

4,33 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Петров Вениамин Николаевич

25

12,02 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Новочелны-Сюрбеевское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района

 

Округ 9

1

Казаков Юрий Николаевич

18

23,08 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Кашина Надежда Кузьминична

55

70,51 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Мухамедшинов Марс Зинатуллович

1

1,28 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Совина Нина Георгиевна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Пандиковское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Пандиковского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва

 

Округ 10

1

Долгов Юрий Федорович

56

77,78 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Москалев Николай Петрович

6

8,33 %

самовыдвижение

 

3

Мыгаков Валентин Федорович

4

5,56 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Храмов Валерий Николаевич

4

5,56 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Питеркинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Питеркинского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва

 

Округ 1

1

Архипов Денис Юрьевич

1

1,45 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Макарова Валентина Владимировна

40

57,97 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Огонькова Валентина Ивановна

1

1,45 %

самовыдвижение

 

4

Элеменкин Геннадий Иванович

4

5,80 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

5

Ярайкина Светлана Геннадьевна

20

28,99 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Мариинско-Посадский район

 
             

Дополнительные выборы депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов шестого созыва

 

Округ 7

1

Алексеев Вениамин Вениаминович

60

9,90 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Ермаков Михаил Николаевич

58

9,57 %

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

 

3

Иванова Марина Сергеевна

19

3,14 %

самовыдвижение

 

4

Осипов Владимир Николаевич

61

10,07 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Слепнев Николай Валерьевич

10

1,65 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

6

Яковлева Татьяна Викторовна

392

64,69 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Бичуринское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бичуринского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

 

Округ 8

1

Васильев Егор Сергеевич

60

89,55 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Гаврилова Марина Геннадьевна

3

4,48 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Макшанцева Юлия Анатольевна

0

0,00 %

самовыдвижение

 

4

Петров Алексей Владимирович

3

4,48 %

Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации"

 
             

Октябрьское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Андреев Андрей Геннадьевич

12

12,90 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Бирюлькина Ирина Николаевна

0

0,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Николаева Людмила Витальевна

0

0,00 %

самовыдвижение

 

4

Нонкин Андрей Петрович

78

83,87 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

5

Соловьев Андрей Николаевич

2

2,15 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Моргаушский район

 
             

Дополнительные выборы депутата Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва

 

Округ 11

1

Егорова Елена Владимировна

96

17,88 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Кондратьев Дмитрий Николаевич

29

5,40 %

самовыдвижение

 

3

Малинов Сергей Зинионович

388

72,25 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

4

Мастеров Валерий Ананьевич

12

2,23 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Ярабайкасинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва

 

Округ 3

1

Алексеев Андрей Николаевич

1

0,95 %

самовыдвижение

 

2

Клопов Аверкий Васильевич

90

85,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Кожевников Владимир Николаевич

9

8,57 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Кузнецов Виталий Иванович

1

0,95 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

5

Яшкова Галина Гурьевна

4

3,81 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Порецкое сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района

 

Округ 12

1

Нардин Михаил Александрович

142

78,45 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Панова Валентина Викторовна

24

13,26 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Югин Виктор Васильевич

8

4,42 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Урмарский район

 
             

Дополнительные выборы депутата Урмарского районного Собрания депутатов шестого созыва

 

Округ 16

1

Павлова Галина Михайловна

14

2,47 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Петров Александр Геннадьевич

419

73,90 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Скворцов Александр Николаевич

35

6,17 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Шигильдеев Василий Викторович

84

14,81 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
             

Мусирминское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мусирминского сельского поселения Урмарского района третьего созыва

 

Округ 4

1

Егоров Александр Николаевич

1

1,67 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Иванова Татьяна Валериановна

9

15,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Семенов Василий Михайлович

42

70,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

4

Фомин Андрей Викторович

2

3,33 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Челкасинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва

 

Округ 2

1

Ефимов Петр Валерьевич

3

4,29 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Михеев Никита Павлович

2

2,86 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Павлов Сергей Леонидович

64

91,43 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Шигалинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шигалинского сельского поселения Урмарского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Волков Виктор Иванович

5

12,82 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Федоров Владимир Сергеевич

1

2,56 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Яндутов Игорь Николаевич

33

84,62 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Богатыревское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Богатыревского сельского поселения Цивильского района  третьего созыва

 

Округ 12

1

Андреев Сергей Витальевич

78

90,70 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Борисова Анна Николаевна

1

1,16 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Дмитриев Самуил Дмитриевич

6

6,98 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Булдеевское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва

 

Округ 7

1

Маркова Надежда Витальевна

17

34,69 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Федорова Анна Владиславовна

27

55,10 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Чернышев Федор Анатольевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

Округ 11

1

Иванова Елена Игоревна

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Николаев Юрий Николаевич

23

54,76 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Смирнов Михаил Григорьевич

14

33,33 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Яковлев Валерий Константинович

2

4,76 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Таушкасинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Таушкасинского сельского поселения Цивильского района третьего созыва

 

Округ 7

1

Герасимов Алексей Юрьевич

57

83,82 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Димов Афанасий Николаевич

6

8,82 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Петрова Екатерина Петровна

2

2,94 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Чурачикское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района  третьего созыва

 

Округ 10

1

Липкин Сергей Владимирович

1

0,87 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Московский Илья Олегович

17

14,78 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Туктаров Михаил Петрович

19

16,52 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

4

Черняева Маргарита Валентиновна

74

64,35 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Атлашевское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

 

Округ 11

1

Андреев Роман Рудольфович

31

18,45 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Андреева Эра Вячеславовна

4

2,38 %

самовыдвижение

 

3

Кузнецова Алена Николаевна

2

1,19 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Муравьёв Юрий Иванович

125

74,40 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Кугесьское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

 

Округ 4

1

Горбунов Дмитрий Львович

95

56,21 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Майков Георгий Александрович

32

18,93 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

3

Назарова Рита Витальевна

27

15,98 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Педюсева Валентина Геннадьевна

4

2,37 %

самовыдвижение

 

5

Федотов Андрей Александрович

4

2,37 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 
             

Кшаушское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

 

Округ 7

1

Антонов Николай Дмитриевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Варламов Валерий Витальевич

49

55,06 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Кяльгин Николай Васильевич

1

1,12 %

самовыдвижение

 

4

Пименов Игорь Иванович

2

2,25 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Яруткин Михаил Андреевич

33

37,08 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Лапсарское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лапсарского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Васильев Алексей Вячеславович

3

2,13 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Васильев Андрей Вячеславович

4

2,84 %

самовыдвижение

 

3

Гаврилова Лариса Николаевна

5

3,55 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

4

Иванов Айрат Артурович

31

21,99 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Михайлов Андрей Николаевич

96

68,09 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Синьяльское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва

 

Округ 3

1

Афанасьев Артем Константинович

6

3,08 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Васильева Лариса Михайловна

65

33,33 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Иванов Андрей Юрьевич

93

47,69 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

4

Михайлова Наталья Владимировна

7

3,59 %

самовыдвижение

 

5

Николаев Михаил Николаевич

14

7,18 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

Округ 6

1

Аверкиев Александр Викторович

26

7,98 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Алексеева Наталья Зиноновна

7

2,15 %

самовыдвижение

 

3

Алексеева Роза Васильевна

133

40,80 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Петров Михаил Петрович

149

45,71 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Большебуяновское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

 

Округ 6

1

Востокова Оксана Владимировна

49

80,33 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Кузнецова Надежда Николаевна

9

14,75 %

самовыдвижение

 
             

Чукальское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

 

Округ 7

1

Малеева Евгения Николаевна

66

84,62 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2

Молостов Валерий Николаевич

8

10,26 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Шемуршинское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва

 

Округ 9

1

Евтеева Роза Петровна

63

23,33 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Китайцев Владислав Анатольевич

201

74,44 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Ядринский район

 
             

Дополнительные выборы депутата Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва

 

Округ 19

1

Захаров Владимир Геннадьевич

113

18,71 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

2

Мулгачев Кузьма Владимирович

8

1,32 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Никонорова Людмила Рюриковна

411

68,05 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

4

Федоров Николай Николаевич

47

7,78 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 
             

Большесундырское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Ядринского района третьего созыва

 

Округ 9

1

Васильев Владимир Николаевич

1

5,00 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Григорьев Сергей Валерианович

1

5,00 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Желтухин Дмитрий Владимирович

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

4

Миронов Валерий Валентинович

18

90,00 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

5

Филиппов Роман Калистратович

0

0,00 %

Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации"

 
             

Старотиньгешское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района  третьего созыва

 

Округ 4

1

Желтухина Ираида Дмитриевна

2

8,33 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

2

Николаев Николай Александрович

15

62,50 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Федорова Лариса Витальевна

7

29,17 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
             

Ядринское сельское поселение

 
             

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ядринского сельского поселения Ядринского района третьего созыва

 

Округ 11

1

Григорьев Михаил Михайлович

5

9,26 %

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

2

Иванов Николай Евгениевич

48

88,89 %

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3

Михайлов Сергей Геннадьевич

0

0,00 %

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

4

Пайманова Зоя Германовна

1

1,85 %

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Возврат к списку

Добавить комментарий

Наши соцсети

Яндекс. Новости

Архив материалов

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Праздники

Последние комментарии