Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре, который состоится 19 февраля 2025 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Порядок предоставления социальных налоговых вычетов по налогу на доходы ФЛ по расходам, связанным с медицинскими и образовательными услугами, добровольным медицинским страхованием, негосударственным пенсионным обеспечением, добровольным пенсионным страхованием и добровольным страхованием жизни, а также с физкультурно-оздоровительными услугами в упрощенном порядке.
  2. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль организаций.
  3. Эксперимент по выпуску облачной электронной подписи.
  4. Преимущество получения физическими лицами свидетельства о постановке на учет в налоговом органе в электронном виде.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/ec2064fd-8995-4cee-890b-ff261013ef6b. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Отдел оказания государственных  услуг

Добавить комментарий

Наши соцсети

Архив материалов

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Праздники

Последние комментарии

Яндекс.Метрика