19 апреля в с. Яншихово Батыревского района прошел чемпионат и первенство республики по кроссу

19 апреля в с. Яншихово Батыревского района прошел чемпионат и первенство Чувашской республики по кроссу. В соревнованиях приняли участие 19 команд и более 300 участников. Спортсмены Урмарского района завоевали 2 золотые медали: на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Дмитриев Даниил (д.Больше-Яниково, воспитанник заслуженного тренера России Архипова Юрия Порфирьевича) и Кириллов Андрей студент 4 курса медицинского факультета Чувашского государственного университета (д.Старые Щелканы).

В командном первенстве победу одержали кроссмены из Канашского района, вторыми стали спортсмены из Аликовского района, замкнули призовую тройку спортсмены из столицы нашей республики, г. Чебоксары. По итогам чемпионата и первенства команда Урмарского района заняла итоговое пятое место среди команд городов и районов республики.