Велогонщики Чувашии выиграли «серебро» чемпионата России по маунтинбайку в смешанной эстафете

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №7 им. В.Ярды выиграли «серебро» чемпионата России по маунтинбайку в смешанной эстафете.

Свои заслуженные награды спортсмены получили по результатам эстафетной гонки по пересеченной местности. В составе нашей команды выступили мастер спорта РоссииЕвгений Евграфов, кандидаты в мастера спортаДаниил Александров (д. Шихабылово Урмарского района),Валерия Орлова,Даниил Карпов (д. Арабоси Урмарского района),Дарья МирошниченкоиВалерия Семенова. Каждый из них показал достойный результат на дистанции 4,1 км на непростой трассе в г. Кыштым Челябинской области.

Общую дистанцию в 24,6 км сборная преодолела за 2 часа 4 минуты и 17 секунд, опередив представителей Челябинской области. На первом месте – команда из Санкт-Петербурга.

Поздравляем спортсменов и их наставников с высокими результатами и желаем успеховна предстоящих стартах!