glavnoe d2o2wery tfztl14bВо время летних каникул родители должны быть особо внимательными в отношении своих детей. Взрослые должны обеспечить детям максимальный уровень безопасности, одновременно прививая навыки техники безопасности. Необходимо надлежащим образом контролировать поведение детей на улице, на природе, у водоемов.

8 августа текущего года специалистами отделения помощи семье и детям БУ «Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии были совершены патронажи семей, находящихся в социально опасном положении и зоне риска.  В ходе посещения с родителями и несовершеннолетними проведены беседы по вопросам соблюдения прав детей в семье, профилактики правонарушений, формирования здорового образа жизни, соблюдения противопожарного режима, профилактики детского травматизма и детской смертности от внешних причин, подготовки несовершеннолетних к новому учебному году. Особое внимание было уделено посещению подростками заброшенных зданий и недостроенных объектов, поведению у воды, безопасному поведению с незнакомыми людьми.
В Шихабыловском сельском поселении в результате патронажа было обследовано 6 семей, в которых воспитываются 9 детей и 1 несовершеннолетний, состоящий на профилактическом учете.


БУ "Урмарский КЦСОН" Минтруда Чувашии

Добавить комментарий

Наши соцсети

Архив материалов

Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Праздники

Последние комментарии

Яндекс.Метрика