Екатерина Ишова выиграла «золото» чемпионата России

Воспитанница чувашской школы лёгкой атлетики Екатерина Ишова, параллельным зачётом выступающая за Чувашию и Московскую область, завоевала «золото» чемпионата России по легкой атлетике в помещении.

50-ые по счету легкоатлетические старты проходят в эти дни в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА. Напомним, что в первый соревновательный день чемпионата заслуженную победу в секторе прыжков с шестом праздновала Анжелика Сидорова.

Острая и бескомпромиссная борьба выдалась сегодня, в заключительный день соревнований, на женских стартах 5000 метров. Конкуренция здесь была высокой. Обладательницей золотой медали в этой дисциплине стала наша землячка, мастер спорта России международного класса Екатерина Ишова. Ее результат – 15:45:59. На втором месте — представительница Москвы и Приморского края Наталья Колоскова (15:48:42). Третьей стала Наталья Леонтьева (15:58:46), выступившая за Москву и Республику Саха (Якутия).