Игорь Комаров в Чебоксарах

Об этом Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО заявил в ходе своего визита в Чувашскую республику 22 июля, отвечая на вопросы журналистов. Игорь Комаров отметил, что у республики имеется хорошая практика в вопросах организации выборного процесса, о чем свидетельствуют и результаты голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

«Внушает оптимизм то, что на высоком уровне, качественно и эффективно, с обеспечением всех требований законодательства было проведено голосование по поправкам в Конституцию. Поэтому у нас есть все основания считать, что необходимые меры будут предприняты как силовыми структурами, так и избирательными комиссиями, органами власти при организации Единого дня голосования. И волеизъявление граждан по выбору высшего должностного лица республики и трех с половиной тысяч депутатов представительных органов муниципальных образований будет организовано должным образом. В этом уверенность у нас у всех есть», — подчеркнул полпред Президента России в ПФО.

Напомним, 22 июля в рамках своего визита в Чувашию Игорь Комаров посетил строящуюся в жилом районе «Новый город» в Чебоксарах школу, провел рабочее совещание с врио Главы Чувашии Олегом Николаевым и принял участие в совещании по вопросам социально-экономического развития региона в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Наши соцсети

Архив материалов

Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Праздники

Последние комментарии

Яндекс.Метрика